Станок шиномонтажный для колес грузового транспорта: Тележка инструментальной консоли

Тележка инструментальной консоли
NO Артикул Найменування В наличии В пути Ціна  
1 6000985 Палец шиномонтажного инструмента для 1580; 1590 9 0 53
2 6000986 Штифт для 1580 0 0 1
3 6000988 Гайка для 1580 0 0 3
4 6000987 Винт фиксирующий для 1580 0 0 6
5 5000027 Гайка M27 для 1580 0 0 За запитом
6 6000991 Пластина соединительная для 1580 1 0 5
7 6000992 Держатель инструмента для 1580 0 0 154
8 6000993 Диск отрыва кромки шины для 1580 1 0 23
9 6000976 Подшипник для 1580 0 0 14
10 6000989 Палец диска для 1580 1 0 16
11 6000990 Вал соединительный для 1580 2 0 19
12 5010005 Шарик рукоятки для 1580 2 0 1
13 6002067 Пружина для 1580 1 0 11
14 6000984 Рукоятка для 1580 6 0 12
15 6000979 Вал эксцентриковый для 1580 0 0 6
16 5000030 Болт М8х30 для CB 1448 529 0 0
17 5002060 Гайка M8 0 0 0
18 5000026 Гайка M20x1.5 для 1580 0 0 2
19 6000997 Палец короткий для 1580 0 0 5
20 5010109 Шайба стопорная 24 для 1580 0 0 0
21 5000033 Винт M10X30 0 0 0
22 5000034 Винт M10X70-N 0 0 0
23 6000956 Салазки 0 8 25
24 5010006 Шайба 10 0 0 0
25 5010004 Гайка M10 0 0 0
26 5000022 Болт M10х30 для 1580 0 0 За запитом
27 5000020 Болт M12х25 для 1580 0 0 0
28 5000021 Flat washer 3 0 0
29 6001002 Штанга направляющая для 1580 0 0 15
30 6001001 Шайба опорная для 1580 0 0 3
31 6000945 Корпус тележки для 1580 0 0 99
32 6000974 Штифт для 1580 0 0 2
33 5000118 Пружина для 1580 0 0 8
34 5000023 Винт M6х10 для 1580 0 0 0
35 5000025 Штифт 6х30 для 1580 0 0 0
36 5000024 Штифт 6х20 для 1580 0 0 0
37 6000970 Фиксатор для 1580 0 0 17
38 6001180 Тяга для 1580 0 0 3
39 6000973 Штифт-фиксатор для 1580 0 0 6
40 6000957 Консоль для 1580 1 0 42
41 5000028 Штифт 12x100 для 1580 20 0 2
42 6000947 Толкатель для 1580 0 0 6
43 6000984 Рукоятка для 1580 6 0 12
44 6000983 Гайка-втулка для 1580 0 0 5
45 6000981 Шайба для 1580 0 0 3
46 5004221 Болт M5X10-N 0 0 0