Станок шиномонтажный для колес грузового транспорта: Общий чертеж

Общий чертеж
NO Артикул Найменування В наличии В пути Ціна  
1 6001011 Зажим колеса в сборе для 1580 0 0 445
2 6000950 Палец подъемной консоли для 1580 89 0 13
3 6001001 Шайба опорная для 1580 0 0 3
4 5006041 Болт M12х30-N для 1580 0 0 0
5 6000951 ось 40 гидроцилиндра (LC 588.02.04) / shaft 40 0 13
6 6001149 крышка для 1580 (артикул LC588.02.05) / Cover 11 0 7
7 5000051 Болт M8х16 для 1580 0 0 0
8 5000055 Шайба 8 для 1580 0 0 0
9 6000932 Редуктор подъемной консоли для 1580 0 0 105
10 6000948 Втулка подшипника для 1580 0 0 20
11 5000089 Болт M10х40 для 1580 0 0 0
12 5004041 Шайба 10 10 0 0
13 5010004 Гайка M10 0 0 0
14 5010029 Болт M10x50 для 1580 0 0 0
15 5000053 Шпонка GB1096 для 1580 2 0 0
16 6001150 Кожух шкива для 1580 0 0 10
17 5000062 ремень A750 для 1580 / belt 12 0 5
18 6001058 Штифт соединительный для 1580 0 0 2
19 6001056 Шкив малый для 1580 0 0 38
20 5000067 Винт M10х30-25 для 1580 0 0 0
21 5000054 Винт M6х14 для 1580 0 0 0
22 6001053 Крышка кожуха шкива для 1580 0 0 8
23 6001051 Держатель для 1580 0 0 3
24 5500006 Электродвигатель вращения колеса XS90 для 1580 / motor 4 0 92
25 5000056 Болт GB5782 для 1580 6 0 0
26 6001154 Цилиндр зажима колеса для 1580 8 0 260
27 5000049 Гайка M24-2N для 1580 2 0 3
28 6001200 Червячная передача в сборе для 1580 0 0 385
29 5004013 Шайба 5 0 0 0
30 6001045 Корпус емкости для гидравлической жидкости для 1580 8 0 19
31 5000048 Винт M6х10 для 1580 0 0 0
32 6001044 Уголок опорный для 1580 0 0 3
33 5500039 Лопатка монтажная большая для 1580 0 0 17
34 6001157 Зажим тиски для 1580 6 0 47
35 5002060 Гайка M8 0 0 0
36 5004046 Шайба 8 0 0 0
37 6001087 Ящик для инструмента для 1580 0 0 51
38 5000061 Болт M8х35 для 1580 0 0 За запитом
39 5004008 Гайка M6 0 0 0
40 5010043 Гайка M10 0 0 0
41 5000057 Болт M6x16-N для 1580 0 0 0
42 5010058 Шайба 6 68 0 0
43 6001066 Палец длинный для 1580 0 0 6
44 5010109 Шайба стопорная 24 для 1580 0 0 0
45 6001109 Длинный цилиндр в комплекте для 1580 (LC588.12.00) 50 stroke 885 / Long cylinder complete 4 0 113
46 6001084 Пульт управления в сборе для 1580 0 0 220
47 5010006 Шайба 10 0 0 0
48 5004009 Винт M10X25-25-N для 1580 0 0 0
49 6001156 гидравлический комплект В СБОРЕ для 1580 / hydraulic box complect 5 0 992
50 6000904 Станина подъемной консоли для 1580 0 0 85
51 6001006 Корпус станка для 1580 0 0 6
52 6000952 Тележка инструментальной консоли в сборе 2 0 339
53 6001098 Гидроцилиндр подъемный в сборе для 1580 17 0 156
54 5004222 Гайка M16-N для 1580 10 0 1
55 6001064 Колесо 4 0 7
56 5000059 Болт M16х80 для 1580 10 0 2
57 5004020 Болт M10X25 0 0 0
58 6001059 Площадка опорная для 1580 1 0 222
59 6001071 Шкаф электрический в сборе для 1580 0 0 236
60 6001070 Кожух клапанной группы для 1580 2 0 3
61 6001069 Шпилька резьбовая для 1580 0 0 1
62 5500038 Лопатка монтажная 24” для 1580 0 0 25
63 5500040 Шланг L=1800 для 1580 0 0 15
64 5500060 Шланг L=1850 для 1580 11 0 10
65 5500059 Шланг L=1000 для 1580 11 0 11
66 5500061 Шланг L=1200 для 1580 11 0 12
67 5000060 Гайка M6 для 1580 0 0 0
68 5010020 Шайба 12 0 0 0
69 5004094 Монтажка для 1885IT / Lever 20'' 1 0 0 12