Балансировочный станок с ЖК-дисплеем, для колес до 70 кг: Корпус станка

Корпус станка
NO Артикул Найменування В наличии В пути Ціна  
1 6001455 CB958 Корпус в сборе для СВ 1980 0 0 За запитом
28 5008119 Шайба GB93 для СВ 1980 0 0 0
29 6001456 Опора монитора в сборе для СВ 1980 2 0 18
30 6001457 Кронштейн вертикальный для СВ 1980 0 0 15
31 6001458 Пластина опорная для СВ 1980 0 0 5
32 6001459 Опора для крепления монитора для СВ 1980 0 0 За запитом
33 6001460 Палец для крепления монитора для СВ 1980 0 0 3
34 5503024 Винт GB78 для СВ 1980 0 0 За запитом
35 5503025 Винт GB77 для СВ 1980 0 0 За запитом
36 5503026 Винт GB19.1 для СВ 1980 0 0 0
37 5503027 Винт для СВ 1980 0 0 За запитом
38 5008119 Шайба GB93 для СВ 1980 0 0 0
39 5004041 Шайба 10 10 0 0
40 6008758 Монитор для СВ 1980 10 0 144
41 6001461 Система управления в сборе для СВ 1980 7 0 702
42 5503028 Кожух пылезащитный для СВ 1980 3 0 4
43 5503029 Блок управления в сборе для СВ1980В 14 2 679
44 5008030 Винты M4х10 0 0 0
45 5004049 пружина педали (LC588. 10. 06) / Spring 0 0 1
63 5004033 Шайба GB97.1-3 для СВ 1980 0 0 0
64 5503034 Шайба GB93 для СВ 1980 0 0 За запитом
66 5503035 Гайка GB6170 для СВ 1980 0 0 За запитом
67 6001468 Магнит в сборе для СВ 1980 12 0 11
68 6001469 Пружина спиральная для СВ 1980 0 0 1
69 6001470 Шайба уплотнительная для СВ 1980 0 0 1
70 6001471 Скоба соленоида для СВ 1980 0 0 За запитом
71 5503036 Гайка GB6170 для СВ 1980 0 0 За запитом
72 5503037 Кольцо стопорное GB896 для СВ 1980 0 0 За запитом
73 5503038 Винт GB819 1 для СВ 1980 0 0 За запитом
74 5503039 Винт GB818 для СВ 1980 0 0 За запитом
75 5004033 Шайба GB97.1-3 для СВ 1980 0 0 0
76 5503040 Шайба GB93 для СВ 1980 0 0 За запитом
77 5503041 Шайба R GB93 для СВ 1980 0 0 За запитом
78 5503042 Шайба GB97.1 для СВ 1980 0 0 За запитом
79 5503043 Винт GB818 для СВ 1980 0 0 За запитом
80 5508001 Электродвигатель для CB1920B и СB1950B(220V/50HZ)(102 в деталировке CB1950B) 8 0 94
81 5508006 Держатель для конуса для СВ 1980 29 0 5
82 6008503 Шкив мотора для СВ 1980 0 0 4
83 6001472 Рама опорная для СВ 1980 0 0 2
84 6001473 Винт регулировочный для СВ 1980 0 0 За запитом
85 6001474 Шайба плоская для СВ 1980 0 0 1
86 5503043 Винт GB818 для СВ 1980 0 0 За запитом
124 5010043 Гайка M10 0 0 0
125 5010058 Шайба 6 68 0 0
126 5009015 Винт M6х16 1/ screw 3 0 0
127 5004005 Шайба 10 0 0 0
128 5503049 Болт GB5781 для СВ 1980 0 0 За запитом
129 5509024 Магнитный выключатель кожуха колеса для СВ 1980 25 0 8
130 5010065 Винт GB818-M3X10 для СВ 1980 0 0 0
131 5503012 Винт соединительный для СВ 1980 0 0 За запитом
132 6008857 Скоба для инструмента для СВ 1980 0 0 За запитом
133 6008502 Пластиковая крышка для грузиков для CB1950 / weight tray 49 0 32
134 5503011 Пластина проставочная под кнопку управления для СВ 1980 0 0 13
135 5503010 Наклейка предупреждающая 1 для СВ 1980 0 0 13
136 5008005 Винт GB819.1-M3X16 для СВ 1980 0 0 0
137 5503009 Джойстик сенсорный c панелью для СВ1980В 0 0 22
138 5503008 Винт GB819.1 для СВ 1980 0 0 За запитом
139 5503007 Пластина проставочная для СВ 1980 0 0 4
140 5503006 Наклейка декоративная 2 для СВ 1980 0 0 13
141 5009037 Гайка для СВ 1980 0 0 5
142 6008863 Вал балансировочный в сборе для СВ 1980 0 0 За запитом
143 6008627 Колесо направляющее для СВ 1980 0 0 3
144 5503050 Кольцо стопорное GB894.1 для СВ 1980 0 0 За запитом
145 5009101 Тросик приводного мех-ма стальной для СВ 1980 10 0 3
146 5503050 Кольцо стопорное GB894.1 для СВ 1980 0 0 За запитом
147 5008123 Гайка GB6170 для СВ 1980 5 0 0
148 6000220 Пружина педали для 1850 и 1885IT (артикул T-D.02.02) / spring 0 410 1
149 5004061 Винт M6X30-N 0 0 0
150 6008864 Втулка фиксирующая для СВ 1980 0 0 3
151 6008861 Педаль для СВ 1980 0 0 3
152 5009035 Винт GB68 для СВ 1980 0 0 0
153 6008856 Панель передняя для CB1980 5 0 8
154 6008866 Панель боковая для СВ 1980 0 0 За запитом
155 6008862 Кожух балансировочного вала для СВ 1980 0 0 За запитом
156 5503051 Винт A GB840 для СВ 1980 0 0 За запитом
157 5008002 Винт GB/T818 M4X8 для СВ 1980 50 0 0
158 5508120 Ремень для СВ1980В 3 0 8
159 5503052 Шайба GB93 для СВ 1980 0 0 За запитом
160 5503053 Винт GB70.1 для СВ 1980 0 0 За запитом
161 5008010 Винт GB15856.4 для СВ 1980 0 0 0
162 5500555 Пластина из нержавеющей стали декоративная для СВ 1980 0 0 За запитом
163 6008868 Опора балансировочного вала для СВ 1980 0 0 1
164 5503054 Шайба GB97.1 для СВ 1980 0 0 За запитом
165 5503055 Винт GB70.1 для СВ 1980 0 0 За запитом